五星赛事 FIVE STARS

  • 05-26 13:00

    日职联

    神户胜利船 VS 东京绿茵

    高清直播
  • 05-26 14:00

    日职联

    名古屋鲸鱼 VS 京都不死鸟

    高清直播
  • 05-26 14:00

    日职联

    大阪樱花 VS 广岛三箭

    高清直播
  • 05-26 14:00

    日职联

    FC东京 VS 大阪钢巴

    高清直播
  • 05-26 15:00

    日职联

    浦和红钻 VS 町田泽维亚

    高清直播
  • 05-27 00:00

    意甲

    那不勒斯 VS 莱切

    高清直播
  • 05-27 00:00

    意甲

    亚特兰大 VS 都灵

    高清直播
  • 05-27 02:45

    意甲

    拉齐奥 VS 萨索洛

    高清直播

直播列表 Live

  • 全部
  • 热门
  • 足球
  • 篮球
05-26 12:00

筑波大学筑波大学 1-0 明治大学明治大学

05-26 12:00

长野帕塞罗长野帕塞罗 7-0 猿田兴业猿田兴业

05-26 12:00

福山市FC福山市FC 3-0 冲绳SV冲绳SV

05-26 12:00

鸟取飞翔鸟取飞翔 1-1 下关鲸鱼下关鲸鱼

05-26 12:00

八户于南乡八户于南乡 2-0 浦安矛船浦安矛船

05-26 12:00

高知联合高知联合 1-0 白鲸红岩美白鲸红岩美

05-26 12:00

三菱水岛三菱水岛 2-2 赞岐釜玉海赞岐釜玉海

05-26 12:00

FC德岛FC德岛 0-0 J-利斯FCJ-利斯FC

05-26 12:00

和歌山艾特里武和歌山艾特里武 1-2 日本足球学院日本足球学院

05-26 12:00

富山胜利富山胜利 2-0 关西大学关西大学

05-26 12:00

岩手盛冈仙鹤岩手盛冈仙鹤 3-1 北海道十胜北海道十胜

05-26 12:00

鹿屋体育大学鹿屋体育大学 0-3 北九州向日葵北九州向日葵

05-26 12:00

福井联福井联 0-2 大宫松鼠大宫松鼠

05-26 12:00

三重十四三重十四 1-0 FC今治FC今治

05-26 12:00

紫湖成蹊體育大學紫湖成蹊體育大學 0-1 中京大学中京大学

05-26 12:00

大和西尔菲德女足大和西尔菲德女足 1-1 山梨藤樱女足山梨藤樱女足

05-26 12:00

FC高槻女足FC高槻女足 0-1 虎鲸鸭川女足虎鲸鸭川女足

05-26 12:00

维亚马特拉斯宫崎女足维亚马特拉斯宫崎女足 0-1 伊贺女忍者女足伊贺女忍者女足

05-26 12:00

横滨海鸥女足横滨海鸥女足 2-0 NGU名古屋女足NGU名古屋女足

05-26 12:00

南霍巴特女足南霍巴特女足 1-4 金布洛治狮队女足金布洛治狮队女足

05-26 12:00

巴拉瑞特矿工巴拉瑞特矿工 99-96 钻石谷鹰钻石谷鹰

05-26 12:10

琉球黄金帝王琉球黄金帝王 49-56 广岛蜻蜓广岛蜻蜓

05-26 12:30

查尔斯顿市布鲁斯查尔斯顿市布鲁斯 2-0 亚登斯顿亚登斯顿

05-26 12:30

堪培拉奥林匹克女足堪培拉奥林匹克女足 2-1 甘加林联女足甘加林联女足

05-26 12:30

圣乔治维拉翁U23圣乔治维拉翁U23 1-3 伊普斯维奇FC U23伊普斯维奇FC U23

05-26 12:30

威弗莱猎鹰威弗莱猎鹰 87-58 塔斯马尼亚迅雷塔斯马尼亚迅雷

05-26 12:30

埃尔特姆野猫埃尔特姆野猫 74-82 霍巴特电光霍巴特电光

05-26 12:45

黄金海岸联合U23黄金海岸联合U23 0-0 阳光海岸流浪者U23阳光海岸流浪者U23

05-26 12:45

诺伍德火焰诺伍德火焰 39-53 中央区狮子会中央区狮子会

05-26 13:00

神户胜利船神户胜利船 0-0 东京绿茵东京绿茵

05-26 13:00

洛克达尔洛克达尔 1-0 圣乔治城圣乔治城

05-26 13:00

悉尼联悉尼联 0-0 中部海岸青年队中部海岸青年队

05-26 13:00

卧龙海岸狼队卧龙海岸狼队 0-2 马可尼马可尼

05-26 13:00

秋田蓝闪电秋田蓝闪电 1-0 群马草津温泉群马草津温泉

05-26 13:00

磐城FC磐城FC 1-0 德岛漩涡德岛漩涡

05-26 13:00

清水心跳清水心跳 1-1 水户蜀葵水户蜀葵

05-26 13:00

仙台七夕仙台七夕 1-1 冈山绿雉冈山绿雉

05-26 13:00

熊本深红熊本深红 0-0 山形山神山形山神

05-26 13:00

大分三神大分三神 0-0 山口雷法山口雷法

05-26 13:00

布里斯班城布里斯班城 1-1 布里斯班狮吼青年队布里斯班狮吼青年队

05-26 13:00

釜山运输釜山运输 0-3 杨平杨平

05-26 13:00

始兴市民始兴市民 1-0 华城FC华城FC

05-26 13:00

塔格拉诺联塔格拉诺联 0-1 甘加林联甘加林联

05-26 13:00

阳光海岸流浪女足阳光海岸流浪女足 0-1 布里斯班奧林匹克女足布里斯班奧林匹克女足

05-26 13:00

贝尔康纳联女足贝尔康纳联女足 0-1 西堪培拉流浪者女足西堪培拉流浪者女足

05-26 13:00

欧克莱卡诺欧克莱卡诺 2-0 海德堡联海德堡联

05-26 13:00

平昌FC平昌FC 1-1 全北现代B队全北现代B队

05-26 13:00

平泽市民平泽市民 0-1 南阳州市民南阳州市民

05-26 13:00

全州市民全州市民 1-0 中浪野马中浪野马

05-26 13:00

南萨哈林斯克南萨哈林斯克 0-0 SKA哈巴罗夫斯克B队SKA哈巴罗夫斯克B队

05-26 13:00

堪培拉FC堪培拉FC 1-0 约加利SC约加利SC

05-26 13:00

悉尼彗星女篮悉尼彗星女篮 32-41 坎培拉国民女篮坎培拉国民女篮

05-26 13:00

班克斯顿熊班克斯顿熊 36-42 中央海岸十字军中央海岸十字军

05-26 13:00

南部老虎女篮南部老虎女篮 59-42 伍德维尔勇士女篮伍德维尔勇士女篮

05-26 13:00

基斯伯勒美洲狮基斯伯勒美洲狮 58-44 温德姆篮温德姆篮

05-26 13:15

纽卡斯尔猎鹰纽卡斯尔猎鹰 29-33 北方熊北方熊

05-26 13:30

沙田体育会沙田体育会 1-0 永义地产永义地产

05-26 13:30

腾翱腾翱 2-0 九龙木球会九龙木球会

05-26 13:30

永高永高 0-1 油尖旺油尖旺

05-26 13:30

虎门虎门 0-1 和富社企和富社企

05-26 14:00

台啤永丰云豹台啤永丰云豹 VS 台北台新火星台北台新火星

05-26 14:30

富兰克林公牛富兰克林公牛 VS 尼尔逊巨人尼尔逊巨人

05-26 14:45

南部老虎南部老虎 VS 伍德维尔勇士伍德维尔勇士

05-26 15:00

拉贾瓦利棉兰拉贾瓦利棉兰 VS 印尼勇士印尼勇士

05-26 15:00

澳门黑熊澳门黑熊 VS 中国香港嘉宝中国香港嘉宝

05-26 17:00

德瓦联德瓦联 VS 汉都亚汉都亚

05-26 17:00

魔法风暴女篮魔法风暴女篮 VS A1挑战者女篮A1挑战者女篮

05-26 17:00

台湾野马台湾野马 VS 万塔黑龙万塔黑龙

05-26 19:00

太平洋凯撒太平洋凯撒 VS 巴厘普山联巴厘普山联

05-26 19:00

尼德加天使尼德加天使 VS 动力俱乐部动力俱乐部

05-26 19:00

波普女篮波普女篮 VS 飞行之星女篮飞行之星女篮

05-26 19:00

波拉菲律宾人波拉菲律宾人 VS 三宝颜沙丁鱼三宝颜沙丁鱼

05-26 19:30

博尔特斯博尔特斯 VS 基尼巴国王基尼巴国王

05-26 21:00

坦格朗老鹰坦格朗老鹰 VS 沙拉笛加沙拉笛加

05-26 21:00

伊兹密尔伊兹密尔 VS 巴巴斯基波巴巴斯基波

05-26 21:00

救世主救世主 VS 纳穆旺戈开拓者纳穆旺戈开拓者

05-26 21:00

迪亚马盖内女篮迪亚马盖内女篮 VS 圣路易斯BC女篮圣路易斯BC女篮

05-26 21:30

喀山尤尼克斯喀山尤尼克斯 VS 莫斯科中央陆军莫斯科中央陆军

05-26 22:00

奥华伦斯奥华伦斯 VS 波尔图波尔图

05-26 22:00

克鲁塞罗克鲁塞罗 VS 利加利加

05-26 22:20

萨拉基利斯萨拉基利斯 VS 特彻哈萨斯特彻哈萨斯

05-26 22:30

德皮罗女篮德皮罗女篮 VS 卢克索卑女篮卢克索卑女篮

05-26 23:00

卡夫卡西亚卡夫卡西亚 VS 库塔伊西库塔伊西

05-26 23:00

基普斯夸篮球基普斯夸篮球 VS 提佐纳提佐纳

05-26 23:00

费内巴切费内巴切 VS 奥林匹亚科斯奥林匹亚科斯

05-26 23:00

TBB特里尔TBB特里尔 VS 法兰克福法兰克福

05-26 23:00

JT美洲虎JT美洲虎 VS KIU泰坦KIU泰坦

05-26 23:00

圣女贞德圣女贞德 VS US瑞尔US瑞尔

05-26 23:30

特拉维夫马卡比特拉维夫马卡比 VS 艾罗尼基尔亚特阿塔艾罗尼基尔亚特阿塔

05-26 23:30

切德维塔奥林匹亚切德维塔奥林匹亚 VS 赫利奥斯太阳赫利奥斯太阳

05-26 23:30

加利尔加利尔 VS 海法夏普尔海法夏普尔

05-26 23:30

拉巴特体育联拉巴特体育联 VS 开普敦虎开普敦虎

05-26 23:59

拉蒂纳拉蒂纳 VS 巴尔图尔塞托巴尔图尔塞托

05-26 23:59

路易斯罗马路易斯罗马 VS 圣乔布圣乔布

05-26 23:59

阿格里真托阿格里真托 VS 弗拉塔纳多弗拉塔纳多

05-26 23:59

乌斯提列本乌斯提列本 VS 宁布力克宁布力克

05-26 23:59

夏普尔埃拉特夏普尔埃拉特 VS 阿富拉夏普尔阿富拉夏普尔

05-26 23:59

比尔舒华夏普尔比尔舒华夏普尔 VS 比内海尔兹利亚比内海尔兹利亚

05-26 23:59

皇家贝蒂斯皇家贝蒂斯 VS 埃斯蒂特斯埃斯蒂特斯

05-27 00:00

格达斯格达斯 VS GD加凡哈GD加凡哈